Возможность подачи декларации 3 НДФЛ на возмещение при покупке квартиры в ближайшем МФЦ для жителей Самары, зарегистрированных в другом районе области

• г. Самара

Можно ли в ближайшем ко мне МФЦ подать декларацию 3 НДФЛ на возмещение при покупке квартиры или обязательно ехать в налоговую я проживаю в самаре купил квартиру в одном из районов самары а зарегистрирован в самарской области в другом районе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли в ближайшем ко мне МФЦ подать декларацию 3 НДФЛ на возмещение при покупке квартиры или обязательно ехать в налоговую я проживаю в самаре купил квартиру в одном из районов самары а зарегистрирован в самарской области в другом районе? Заранее спасибо за ответ.
Да, МФЦ оказывает подобную госуслугу.