Как возместить НДФЛ при покупке квартиры, если места прописки и покупки различаются?

• г. Маркс

Купила квартиру хочу возместить ндфл, проблема в том что квартира куплена в одном районе, а прописана я в другом, но область одна, в какую налоговую мне обращаться по месту прописки или по месту купленной квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращаться следует по месту регистрации.

Обращаться по месту прописки.