Новый закон по продаже электронных парогенераторов несовершеннолетним вступил в силу в 2017 году

• г. Санкт-Петербург

Со скольки лет можно продавать электронные парогенераторы несовершеннолетним. Какой закон вышел в 2017 по поводу электронных паро генераторов и их жидкостей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно продавать электронные парогенераторы несовершеннолетним. К сожалению пока НИ Какой закон вышел в 2017 по поводу электронных паро генераторов и их жидкостей.

Добрый день! К сожалению на данный момент закона регулирующего продажу электронных парогенераторов и их жидкостей нет! Поэтому как таковых ограничений по продаже нет.