Будет ли действителен договор составленный по доверенности если доверенность отозвать.

• г. Санкт-Петербург

Будет ли действителен договор составленный по доверенности если доверенность отозвать.

Ответы на вопрос (2):

Если на день составления и подписания договора доверенность не была отозвана, то данный договор действителен. Поэтому перед заключением договора следует удостовериться у нотариуса, что доверенность не прекратила действие.

Будет ли действителен договор составленный по доверенности если доверенность отозвать.

Добрый день! Если договор подписан до момента отзыва доверенности, он будет действителен.