Проблема с оплатой билета в интернете - что делать, если деньги с карты списались, но оплата не прошла на сайте победы?

• г. Махачкала

Купила билет в интернете, сняли деньги с карты. Узнавала они прошли по оплате на сайт победы. Но придя на регистрацию в аэропорт мне сказали что у меня нет оплаты. И я не смогла улететь. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте от перевозчика - авиакомпании Победа, возврата денежных средств. Подайте на сайт и лично руководству компании письменную претензию. Эта компания, к сожалению, плохо работает.

Купила билет в интернете, сняли деньги с карты. Узнавала они прошли по оплате на сайт победы. Но придя на регистрацию в аэропорт мне сказали что у меня нет оплаты. И я не смогла улететь. Что делать в такой ситуации?!

Добрый день! На сайте, через который Вы производили оплату, должен быть адрес организации. На данный адрес направьте письменную претензию с требованием возместить убытки. А также напишите жалобу в Роспотребнадзор.