Возможна ли компенсация и правила увольнения после отзыва аккредитации у ВУЗа

• г. Екатеринбург

Являюсь штатным преподавателем ВУЗА. С сентября 2016 года у вуза отозвана аккредитация, в связи с чем работу преподавателям не предоставляют. Работодатель до сих пор не уволил меня и не выплачивает з/п так как она сдельная. Возможна ли компенсация, и как правильно уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Увольняться в вашем случае нужно по собственному желанию и в день увольнения обязаны предоставить полный расчет. Если не выплатят, обращаться в суд и взыскивать принудительно.