Как получить крупный кредит без кредитной истории - 3 млн сразу доступны?

• г. Владивосток

Меня зовут Шокир. Я хотел спросить, у меня кредитная история нету, вопрос Я могу сразу крупная сумма кредит взять, например 3 млн.

Ответы на вопрос (5):

вопрос Я могу сразу крупная сумма кредит взять, например 3 млн.

Здравствуйте, во первых ни один банк в настоящее время не даст вам столько денег если это даже будет и с кредитной историей, а во вторых возьмите для начала что то либо из вещей в кредит и выплатите данную сумму желательно досрочно, а затем обращайтесь за крупной суммой денег, до 1 млн. рублей, но не факт, что банки одобрят.

Здравствуйте, Шокир! Вам нужно непосредственно обратиться в банк в котором планируете взять кредит и предоставить пакет документов. Вам там скажут какие именно. По результатам рассмотрения вашей заявки и на основании предоставленного вами пакета документов вам дадут ответ одобрен или нет кредит.

Хотел спросить, у меня кредитная история нету, вопрос Я могу сразу крупная сумма кредит взять, например 3 млн.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк. Решение о выдаче кредита принимает только банк.

Шокир, как ни странно, но крупные банки без кредитной истории не выдают кредит. Даже если у вас и зарплата хорошая и отчисления в ПФР есть. Могут дать до ста тысяч.

Здравствуйте. Выдавать Вам кредит или нет решает банк. При рассмотрении заявки на столь крупную сумму кредитования, скорее всего, затребует ряд документов. Но, все-таки решение будет приниматься на основании вашей платежеспособности Т.е. залог успеха – это убедить банк, что вы вернете полученные средства и никаких проблем с этим не возникнет.

Определять вашу платежеспособность банк будет, исходя из оценки ваших доходов. Вы сам можете, в принципе, до обращения в банковское учреждение попробовать оценить свои перспективы. Итак, возьмите себе в помощь такой инструмент, как кредитный калькулятор и заполните требуемые графы со своими доходами. При расчетах вы увидите, на какие суммы кредитования можете рассчитывать.