Участок 5 соток, есть дом, планируется постройка бани 6 х 5, сколько нужно отступать от забора? Спасибо.

• г. Москва

Участок 5 соток, есть дом, планируется построика бани 6 х 5, сколько нужно отступать от забора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Участок 5 соток, есть дом, планируется построика бани 6 х 5, сколько нужно отступать от забора?

Здравствуйте, Юрий для строительства бани отступать нужно не менее 1 метра.