В годы репрессии расстреляли прадеда. Потом реабилитировали. Моя бабушка имеет право на денежные выплаты?

• г. Оренбург

В годы репрессии расстреляли прадеда. Потом реабилитировали. Моя бабушка имеет право на денежные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Ваша бабушка права на денежные выплаты как вдова, не имеет. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.