Хочу устроиться на работу в интернет магазин нужно заполнить требуют паспортные данные и телефон мобильный это опасно?

• г. Черкесск

Хочу устроиться на работу в итернэт магазин нужно заполнить требуют паспортные данные и телефон мобильный это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут оказаться мошенникиками. Почитайте отзывы о компании в интернете, прежде чем выслать документы. Удачи вам.