Сколько дней может находится иностранный гражданин без регистрации по месту жительства в Российской федерации.

• г. Даугавпилс

Сколько дней может находится иностраный гражданин без регистрации по месту жительства в Российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор!

Сколько дней может находится иностраный гражданин без регистрации по месту жительства в Российской федерации.

Это зависит от того, гражданином какой страны он является.