Сколько может находится иностранный гражданин без регистрации? 7 дней?

• г. Москва

Добрый день! Сколько может находится иностранный гражданин без регистрации? 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иностранный гражданин при въезде на территорию РФ без регистрации по месту пребывания может находиться семь рабочих дней, а граждане стран участников таможенного союза тридцать дней.