Наличие внебрачного несовершеннолетнего ребенка - нужно ли указывать в справке о доходах, расходах и имуществе?

• г. Тамбов

Надо ли заявлять в справке "Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" наличие внебрачного несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо ли заявлять в справке "Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" наличие внебрачного несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Да, необходимо указывать.