Проблема с покупкой керамической плитки - магазин насчитал лишнее количество и отказывается вернуть деньги

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста советом. Купили керамическую плитку. Продавец насчитала лишнее почти в 2 раза, сами магазин выезжали на замеры. Сами считали количество. Дали 100% предоплату. Плиточники сказали. Что плитки больше в 2 раза, чем нужно. 2 недели не прошло. Но маггазин отказываются деньги за лишнее вернуть. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Наташа

Пишите претензию магазину и требуйте возврата плитки

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Добрый день! Подавайте письменную претензию со ссылкой на статьи 10, 12 закона "О защите прав потребителей", в случае отказа обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго!