Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом выселить этих жильцов.

• г. Ярославль

В нашем подъезде проживает семья алкоголиков. В их квартире идет беспробудное пьянство, со всеми вытекающими... Шум по ночам, драки, квартира полностью загажена, провалены полы, сильнейший запах из-за которого в подъезде невозможно находиться, постоянно загрязняются лестничные площадки, толпы собутыльников и просто подозрительных личностей. Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом выселить этих жильцов. Обращения к участковому и в милицию результатов не дают - квартплату они вносят своевременно, а то, что их иногда забирают ничего не меняет - после возвращения пьянка начинается по новой. Куда надо обращаться по этому вопросу?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Выселение в данном случае осуществляется только в судебном порядке.

С уважением,