Подскажите пожалуйста что можно предпринять и куда обратится: у нас в подъезде сдали квартиру лицам кавказской национальности.

• г. Москва

Крик о помощи! Подскажите пожалуйста что можно предпринять и куда обратится: у нас в подъезде сдали квартиру лицам кавказской национальности.

В двухкомнатной квартире они построили нары и устроили ночлежку. Там ихпроживает по приблизительным подсчетам 25 человек. Обращения к участковому результатов не дают. Вчера они устроили драку и распылили газовый балончик, кашлял и плакал весь подъезд. Приехала милиция забрала их и опять отпустила. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

А вот выселить вправе только суд.