Перерегистрация авто после смены прописки - что будет с двумя штрафами за нарушение ПДД?

• г. Санкт-Петербург

Висят два штрафа за нарушение пдд с 2014 года, собираюсь перерегистрировать авто в связи со сменой прописки, не предъявят ли мне заа них в МРЭО? Один штраф в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Андрей!

Висят два штрафа за нарушение пдд с 2014 года, собираюсь перерегистрировать авто в связи со сменой прописки, не предъявят ли мне заа них в МРЭО? Один штраф в другом регионе.

Скажу честно, как человек, а не как юрист - могут предъявить, а могут и не предъявить. Система еще далека от совершенства.

Висят два штрафа за нарушение пдд с 2014 года, собираюсь перерегистрировать авто в связи со сменой прописки, не предъявят ли мне заа них в МРЭО
Штраф за 2014 год точно уже не предъявят, так как срок наказания 2 года. Что касается последнего штрафа то возможно инспектор увидев его скажет оплатить.