Как можно вернуть деньги за услуги я отправил через терминал деньги чеки есть.

• г. Алматы

Как можно вернуть деньги за услуги я отправил через терминал деньги чеки есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Султан!

Если деньги терминал принял, а услуги не оказаны, сделайте фото терминала, фото чека и позвоните в службу сервиса, телефон должен быть на терминале. Если служба сервиса не поможет, то обращайтесь в суд.