Каким способом оплатить комиссию за перевод денег по интернету в AXIS BANK сайт не могу найти.

• г. Уфа

Каким способом оплатить комиссию за перевод денег по интернееу в AXIS BANKE сайт не могу найти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

И не ищите. Вы имеете дело с мошенниками которые пытаются выманить с Вас деньги, вернуть которые впоследствии будет маловероятно.

Здравствуйте! Сейчас это очень распространенный способ мошенничества, может случится так, что денег Вы не получите. Прежде, чем перечислять деньги за комиссию, хорошо подумайте.

Каким способом оплатить комиссию за перевод денег по интернееу в AXIS BANKE сайт не могу найти.

Это мошенники, что Вы так наивны то..