Непонятная комиссия при переводе на киви кошелек - стоит ли ее оплатить?

• г. Барнаул

Такая ситуация, мне сделали переводы на киви кошелёк,сам отправитель отплатил комиссию в размере 7 т.р,а мне пишет в разделе счета к оплате, что у меня 2300 комиссия, перевод производился с Ukio Banka, нужно ли платить комиссию, чтобы пришли деньги?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить не надо, это мошенники.

Да. придется платить комиссию.