Я учусь на фармацевта. Аптека может за моё обучение платить со 2 курса.

• г. Нижний Новгород

Я учусь на фармацевта. Аптека может за моё обучение платить со 2 курса.

Ответы на вопрос (2):

Может, если Вы заключите ученический договор или договор о целевом обучении. Таким договором можно будет предусмотреть любой порядок оплаты. Соответственно, Вы будете обязаны отработать в данной аптеке время, определённое договором.

Я учусь на фармацевта. Аптека может за моё обучение платить со 2 курса.

Обучение может быть оплачено в любое время. Пол договору Вам только придется отработать в аптеке какое-то время. Указано должно быть в договоре.