Фитнес тренер исключил меня из занятий - почему это стало личным и принципиальным для меня?

• г. Москва

Фитнес тренер удалил с занятия. Переход на личности. Я хочу посещать данные занятия с тренером. Смешно, но для меня это принципиально и необходимо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Светлана.

А от юристов то Вы что хотите? Если Вы оплатили занятия, то можете их посещать, так же договором предусмотрена ответственность сторон, а так же локальными актами фитнес-центра. Изучите их.

Светлана, обратитесь к руководству фитнес центра и решите проблему на месте. Можете просить замены тренера. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Здравствуйте!

Посещайте занятия, Вы их оплатили. В противном случае подавайте претензию и требуйте возмещения убытков

Всего доброго, обращайтесь!

День добрый, Светлана.

Обратитесь с жалобой/претензией в адрес руководства данной организации (учитывая, что тренер там работает).

Добры день. Если для вас важны занятия именно с этим тренером вы имеете право их посещать, ходите дальше и занимайтесь.

Спасибо за обращение на сайт.

Юристы не налаживают межличностные отношения. Поэтому помочь юридически мы вам не сможем. Если для вас это принципиально, то попытайтесь наладить контакт с тренером. Обратитесь за помощью к директору фитнес-центра. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Светлана, обратитесь с письменной претензией к той компании, которая у Вас брала деньги за занятия, потребуйте обеспечить оказание услуг.