Проблема с оформлением онлайн займа из-за ошибки в отчестве в паспорте - что делать, чтобы получить средства?

• г. Тула

Я оформил онлайн займ, но дело в том что в паспорте я Валериевич, а робот написал рьевич, правомерно отказывают в получении средств по системе контакт?, (до, была подобная ситуация, там позвонили, но выдали), под скажите, чем апеллировать, просто срочно нужны средства..., спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Попробуйте обратиться в другой банк онлайн оформить кредит иначе будете долго спорить. Всего хорошего приятного дня вам.

Еси вы в паспорте Валериевич, а робот написал рьевич, т правомерно отказывают в получении средств по системе контакт, это им решать, их право это, ну все исправлять.

Я оформил онлайн займ, но дело в том что в паспорте я Валериевич, а робот написал рьевич, правомерно отказывают в получении средств по системе контакт?,

Сергей,

отказ правомерен, т.к. гражданин приобретает права/обязанности под своим полным именем (ФИО)-у вас же в отчестве получается разночтение. С позиции ГК-это недопустимо.