Стоит ли обращаться с обжалованием судебного решения?

• г. Рыбинск

У меня такой вопрос: Мой отец со своей второй женой через 7 лет после регистрации своего брака покупают 2-х комн. Квартиру за 400 тысяч рублей в августе 2004 г. После смерти отца я хотела выделить 1/4 долю с этой квартиры. Подала в суд. Ответчица в суде заявила, что квартира была куплена на деньги, подаренные ей ее отцом и предоставила документ, что тот продал свою квартиру 1 июня 2004 г. за 415 тысяч рублей. И еще ответчица предоставила справки о доходах свою и супруга (моего отца), что на такие зарплаты невозможно накопить на квартиру. Но на самом-то деле у отца был неофициальный доход и довольно приличный, что и подтвердили в суде свидетели с моей стороны. Но суд мне в иске отказал.

Стоит ли обращаться с обжалованием судебного решения?

Является ли квартира совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория.

Если нет д-ра дарения денежных средств от 2004 года,то решение суда выглядит очень спорным.

1.Стоит.

2.Является.