Я сирота стою на очереди на квартиру могули я взять вместо квартиры денежный сертификат и купить себе дом мне 31 год двое детей.

• г. Биробиджан

Я сирота стою наочериди на квартиру могули я взять вместо квартиры денижный сертификат и купить себе дом мне 31 год двое дитей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, законом такой возможности просто не предусмотрено

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Добрый день, уважаемы Женя

Законодательством такое не предусмотрено поэтому нет

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.