Как получить удостоверение боевых действий после службы в Чечне с 2001 по 2003 годы?

• г. Ессентуки

Служил в чечьне 1.5 года с 2001 по 2003 а удостоверения боевых дествий не получил, подскажите какие нужны документы чтоб получить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Николай

обратитесь в военкомат, там все расскажут, что необходимо предоставить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Николай, для получения удостоверения боевых дествий вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.

Если удостоверения боевых дествий не получил, то какие нужны документы чтоб получить. Его вам точно скажут только в райвоенкомате.

В Военкомат надо обращаться. Дело - долгое. Придется запросы делать через МО. Искать Вашу часть. Вам только военкомат может помочь с запросами.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с этим вопросом в военкомат. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.