Как восстановить документы на машину и получить страховку после смерти владельца?

• г. Владимир

У меня погиб отец в автоаварии. Машина принадлежала ему. Все документы во время аварии на машину потерялись. Паспорт страховка и т.д Машина востанвлению не подлежит. Мне как сыну куда надо обратиться, чтоб восстановить документы на машину, и получить страховку? Я даже незнаю в какой компании она была застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сначала обратитесь к нотариусу и унаследуйте остатки машины, все документы соберете по запросам нотариуса

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.