Почему отказывают в бесплатном зубопротезировании ветерану труда с облучением выше 25 бэр?

• г. Бийск

Я ветеран труда региональный имею право на бесплатное протезирование и у меня семипалатинский полигон с дозой облучения свыше 25 бэр отказалась от части выплаты по полигону на 2017 год а мне отказывают в бесплатном зубопротезировании почему.

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказывают в бесплатном зубопротезировании, то просите письменно обосновать почему. Чтоб можно было обжаловать отказ.