Кому сбербанк имеет право сообщать номер моей банковской карточки без моего ведома?

• г. Краснодар

Кому сбербанк имеет право сообщать номер моей банковской карточки без моего ведома?

Ответы на вопрос (4):

Сбербанк может сообщить номер вашей карточки только по официальному требованию следственных органов с обоснованием причин необходимости.

Здравствуйте! Никому не имеет право сообщать номер банковской карточки без Вашего согласия. По запросу суда, судебных приставов или органов полиции обязаны предоставить номер счета в банке.

Кому сбербанк имеет право сообщать номер моей банковской карточки без моего ведома?[quote][/quote] Только сотрудникам правоохранительных органов-прокуратура, полиция, служба судебных приставов.

Доброго времени суток!

Ирина имеет право только по запросу суда, третьим лицам банк не имеет право вообще разговаривать про ваши счета.

Всего хорошего, удачи вам.