Могу ли я обратиться в прокуратуру о розыске моего сына если я не знаю где находится мой сын в каких условиях он живет.

• г. Саратов

Могу ли я обратиться в прокуратуру о розыске моего сына если я не знаю где находится мой сын в каких условиях он живет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обращаться не в прокуратуру, а в отдел полиции с заявлением о продаже человека.

Удачи вам и всего наилучшего.

Могу ли я обратиться в прокуратуру о розыске моего сына если я не знаю где находится мой сын в каких условиях он живет.[quote][/quote]

В такой ситуации не будет никакого смысла в обращении в прокуратуру Никто вашего сына не будет разыскивать Да и полиция просто так, если вы не обладаете информацией что с вашим сыном не будет заниматься розыском Для розыска необходимы обстоятельства свидетельствующие что ваш сын пропал в связи с совершением преступления.

Здравствуйте. В прокуратуру можно обращаться в том случае, если Ваш сын - несовершеннолетний. А его мать нарушает Ваши права на общение с ребенком. Ещё в опеку - подавайте заявление о привлечении к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Если сын - совершеннолетний, то обращаться в полицию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.