Военкоматы мурманска и мурманской области

• г. Москва

Как мне быть если мое личное дело в рязанском военкомате а я сейчас прописан в Мурманской области и хочу устроиться по контракту.

Ответы на вопрос (5):

Можно запросить данные заказным письмом с обратным уведомлением в рязанском военкомате.

Военкомат в Мурманской области может и сам запросить интересующие его документы.

Как мне быть если мое личное дело в рязанском военкомате а я сейчас прописан в Мурманской области и хочу устроиться по контракту.

Добрый день! Для военкомата не составит труда переслать Ваше личное дело в военкомат по месту прописки.

Если у Вас регистрация в Мурманской области, вы давно обязаны были встать на воинский учет в военкомате по месту регистрации. Нужно забирать личное дело и вставать на учет по месту жительства.

Как мне быть если мое личное дело в рязанском военкомате а я сейчас прописан в Мурманской области и хочу устроиться по контракту.

Обязаны сняться с учёта в рязанской области и встать на учёт по месту жительства (регистрации) в Мурманской области.

Здравствуйте, если Вы будете подписывать контракт в Мурманской области, то военкомат может сделать запрос в рязанский военкомат и получить Ваше дело. С уважением, Станислав Пичуев.