Проблема с устройством на работу из-за отсутствия воинского учета - история и возможные решения

• г. Морозовск

Я не могу устроиться на работу из за того, что не состою на воинском учёте в военкомате... мне 27 лет, отслужил по контракту в месте со срочной службой (3 года) дембель был в 2008 г. Военкомат не ставит на учёт так как говорят утеряно моё личное дело... как мне быть? Могу ли я потребовать замену военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд или в прокуратуру с жалобой о восстановлении вашего личного дела.