Мать получает пенсию на сына, не зная о существовании ещё одного ребенка от отца

• г. Барнаул

Я получаю на сына пенсию, по суду что отец без вести отсутствует. Уже пять лет получаю пенсию, но тут не давно узнаю что у отца моего ребёнка родился четыре года назад ещё сын.

Ответы на вопрос (5):

Я получаю на сына пенсию, по суду что отец без вести отсутствует. Уже пять лет получаю пенсию, но тут не давно узнаю что у отца моего ребёнка родился четыре года назад ещё сын.

И что Вас в этой ситуации интересует, чем можно помочь, Наталья Витальевна?

Значит он не без вести отсутствующий, а где то живой. Меня не накажут за это. Мне на суде говорили, что если я узнаю где он находится что бы сообщила иначе высчитают что получала. Но я не знаю о его место нахождении.

Мало ли что Вы слышали. Вы же не знаете точно. Может эта информация и не верна. Вы признали безвестно отсутствующим в установленном порядке, разыскивать его или отслеживать судьбу не обязаны.

Здравствуйте.

Нет, никто Вас не накажет, так как нет подтверждения того, что он жив и Вы по прежнему не знаете место его нахождения.

Здравствуйте. Во первых вы только слышали а не видели. Точной информации у вас нет. Да вы и не обязаны ничего доказывать или искать. Удачи вам и всего хорошего.