Проблемы с алиментами и ипотекой - Как защитить себя от неправомерных действий бывшей супруги?

• г. Ханты-Мансийск

Я плачу алименты на троих детей, ипотеку, теперь жена подала на своё содержание по уходу за ребенком до трех лет, все деньги уходят она тратить на кредиты которые брала на свои нужды о которых я даже не знал. Что мне делать. Я брал деньги под расписку что бы погасить кредиты которые я брал на покупку автомобиля, на этот кредит я давал жене денег а она его не погасила а день потратила на себя, а мне принесла справку потдельную. Как не платить ей алименты на её содержание.

Ответы на вопрос (2):

Будет судебный процесс в котором каждая сторона обязана доказать обстоятельства на которые она ссылается. Законных оснований - нет. Сумма, которую суд присудит никто не может сейчас предполагать.

Здравствуйте. Если вашему ребёнку нет трёх лет, значит бывшей жене платить алименты прийдёться и никуда от этого не денешься. Куда она их тратит, вы Контролировать не должны.