Указал счет банка верный, а биг другой, но того же банка, только отделение другое.

• г. Чита

Указал счет банка верный, а бик другой, но того же банка, только отделение другое.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в Банк, просите зачислить перечисленные деньги по верным реквизитам и указывайте верные значения. Банк ответит, скорректирует платеж.