Как я нашла свое украшение в ломбарде после кражи и безуспешного заявления в милицию

• г. Черкассы

У меня украли украли шкатулку с золотом из дома, кто-то из знакомых. Спустя пару месяцев я нашла свое украшение в ломбарде, заявление в милицию ничего не дало, следователь взял взятку и его потом уволили, но ценники с ювелирного магазина с улик естественно пропали. Кулон лежит в ломбарде до сих пор.

Ответы на вопрос (5):

Так все же, что с вашим заявлением в полиции? Возбуждено ли уголовное дело? Нам сдесь невозможно вас проконсультировать, так как вопросов очень много и в рамках данного сайта разобраться в вашей ситуации нет возможности. Обратитесь к адвокату по месту вашего жительства.

Вам нужно писать заявление в прокуратуру на бездействие милиции. Добивайтесь возбуждения уголовного дела и нормального расследования.

Нам выдали бумагу будто бы мы не предоставили улик, и даже не назвали кто по паспорту сдал украшение в ломбард.

кто по паспорту сдал украшение в ломбард.
- вот это уже дело второе. Самое главное, возбуждено ли уголовное дело по вашему заявлению по факту кражи неустановленными лицами золотых изделий из вашей квартиры и т.д.?

Нам выдали бумагу будто бы мы не предоставили улик, и даже не назвали кто по паспорту сдал украшение в ломбард.

Помогут только жалобы на бездействие милиции. В прокуратуру для начала обратитесь.