Мне не дали копии всех документов, и отказались везти на мед освидетельствование. Что можно сделать?

• г. Йошкар-Ола

Мне не дали копии всех документов, и отказались везти на мед освидетельствование. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

Мне не дали копии всех документов, и отказались везти на мед освидетельствование. Что можно сделать?

А может в отношении вас вообще ни чего не составляли?

Все составили, я отказался от трубки, но попросил чтоб отвезли на мед освидетельствование, в протоколе написал что согласен. После чего сотрудники вызвали эвакуатор, машину погрузили, а мне сказали идти домой. На мой вопрос по поводу копий, сотрудник ответил "Они тебе не нужны" и не дал мне их, сейчас мне назначили суд.

Обратитесь к адвокату или юристу очно. Надо знакомиться с материалами дела, изучать документы, выстраивать Вашу защиту. Удачи Вам!

Все составили, я отказался от трубки, но попросил чтоб отвезли на мед освидетельствование, в протоколе написал что согласен. После чего сотрудники вызвали эвакуатор, машину погрузили, а мне сказали идти домой. На мой вопрос по поводу копий, сотрудник ответил "Они тебе не нужны" и не дал мне их, сейчас мне назначили суд.

Добрый вечер! Заявите в суде, что копии документов Вам не давали на руки. Суд выдаст копии, отложит рассмотрение дела.

На мой вопрос по поводу копий, сотрудник ответил "Они тебе не нужны" и не дал мне их, сейчас мне назначили суд.

А сами протоколы вы подписывали? Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела. А еще лучше, обратитесь к правозащитнику, который вам поможет разобраться в вашем деле, после изучения всех документов.

Доброго времени суток. Все это в суде вам надо будет рассказать. Но вам трудно будет доказать, если нет видеозаписи или свидетелей. Ваши слова против инспекторов. Наймите адвоката, чтобы изучил протоколы. И что вы протоколе подписали, что согласны с алкогольным опьянением?

Все составили, я отказался от трубки, но попросил чтоб отвезли на мед освидетельствование, в протоколе написал что согласен
Вы согласились с результатом, поэтому оснований вести на мед. освидетельствование не было. Ждите суда.