У меня просроченный украинский паспорт, я гражданин ДНР, могу ли я с этим паспортом находиться на территории России.

• г. Ростов-на-Дону

У меня просроченный украинский паспорт, я гражданин ДНР, могу ли я с этим паспортом находиться на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" Могу ли я находиться на территории РФ"

Здравствуйте! Россия официально признала паспорта ДНР И ЛНР. Можете находиться в пределах установленного срока. Удачи и добра!