Что делать, если при подаче уведомления о проживании по РВП в УВМ МВД не принимают налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и/или договор о купле-продажи?

• г. Днепропетровск

Меня интересует вопрос, что делать если при подачи в УВМ МВД ежегодного уведомления о проживании по РВП не принимают налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и/или договор о купле-продажи который подтверждает источник дохода? Законно ли это? Или нужно работать и подавать исключительно 2-НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это абсолютно незаконно, пишите жалобу на имя начальника УВМ МВД Вашего региона (пребывания в России) и в прокуратуру

Всего доброго, рады были помочь Вам.