Скажите пожалуйста в инете много написано о поправках по статье 228, приняли или вступили они в силу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в инете много написано о поправках по статье 228, приняли или вступили они в силу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

Никаких законопроектов по данным статьям о наркотиках не рассматривалось, а следовательно и нет никаких поправок.

Добрый вечер. Поправок в статью 228 Уголовного кодекса не было и нет. Следите на сайте Государственной Думы может появиться. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Никогда не верьте слухам с форумов и всем "юридическим" статьям. Это плохо влияет на сознание. В интернете много бреда и рассчитано на массу. В частности это касается "узких специалистов" по ст.228 или по другому виду деятельности. Адвокат, Как и судья, сдают экзамен по всем отраслям права, А не по отдельным специальностям.

Читайте лучше Консультант, Гарант. Ст.228 УК РФ если и будут поправки, то только в сторону ужесточения.