Как оплатить штраф, если после задержания 23 февраля копию протокола не дали, и можно ли оплатить штраф на следующий день?

• г. Владикавказ

23 февраля с улицы забрали в выпившем состояни в райотдел протокол составили, но копию не дали, как оплатить штраф? И могу я на следущий день оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете узнайте реквизиты в отделе полиции куда вас доставили как и судьбу адм. материала

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Обратите в Дежурную часть полиции попросите реквизиты для оплаты штрафа. Всё хорошего приятного вечера вам.