Человек в нетрезвом состоянии остановился у дома и столкнулся с последствиями - забрали права, составили протокол и повесили судебную повестку

• г. Куртамыш

Что грозит человеку, если он ехал на транспортном средстве в нетрезвом состоянии, подъехал к дому, остановился, подъехала машина полиции, забрала водителя, отвезла в другое место, составила протокол, провела экспертизу, показала наличие алкоголя 1,03 промили, составили протакол, забрали права, копию протакола не предоставили, дали временные права и повеску в суд на 6 августа и уехали.

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав на полтора года грозит. А с 1 сентября будет еще и штрф 30000.

Спросить
Пожаловаться

Надежда! Обратитесь к адвокату, Хотя я думаю уже бесполезно, т.к. поздно.

Спросить
Пожаловаться

Ехал на машине, остановился пошел в магазин подъехали сотрудники, он видели менякакя ехал, но не остановили, а подъехали ужекогда я шел вмагазин. Предложили пройти мед освидетельствование, я сказал, на каком основании если я не за рулем и меня не останавливали. Они составили протокол нашли двух понятых. В протоколе я не расписывался. Копию протокола мне не дали. Машину забрали на эвакуаторе хотя был трезвый водитель который мог забрать мою машину. Что мне теперь делать? Можно ли обжаловать действия сотрудников полиции и как?

Вопрос такой остоновили Да И прибор показал 0,57.Алкоголь не употреблял минут за 10 пил корвалол. Составили протокол забрали машину съездил забрал машину поехал в диспансер прошел освидетельствование показало 0.дали повестку в суд. лишать прав?

Составили протокол и забрали права при этом не каких свидетелей при прохождении не присутствовало и на каком основании они могли меня заставлять проходить тест если я не куда не ехал, а стоял возле дома? И можно ли как нибудь вернуть права?

Выпил банку пива, сотрудники ДПС остановили попросили дунуть в трубку. Показало 0,4 промили, составили протокол забрала права, выдали временные права. Провели до дому, поставили машину, через час надо было отвести девушку домой, т.к было холодно. Отвёз её домой. Увидел спереди фары и завернул в первый двор. Подъехала машина ДПС, попрасили дыхнуть в трубку, показало 0,1 промиля составили 2 протокол. Ранее прав не лишался не сколько суд меня лешит прав?

Машина стояла возле двора в ней сидел мой муж в нетрезвом состоянии (машина не ехала) подъехали дпс вытащили мужа из машины посодили в свою машину и закрыли один из них залес в нашу машину и стал её обыскивать (якобы искал прова) потом составили протокол и заставили подписать (копию протокола не дали) у меня вопрос имели они право это делать? У нас суд 11 марта как нам защетить свои прова?

Сидел с другом в машине подьехал наряд ппс вызвали гаи составили протокол, я не расписался машину не забрали и права не забрали, есть шанс?

Остановили пьяным машину не забрали на штраф стоянку, составили протокол, в протоколе написали что выпил пару глотков пива, тест не показал промили. Что будет дальше? Копию протокола не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попался в нетрезвом состояние на автомобиле составили протокол, машину забрали на штраф стоянку. На следующий день забрал машину по пути домой выпил кружку пива и не доехав домой сотрудник ГИБДД остановил и составил протокол от экспертизы я отказался. Ожидается два суда. Какое наказание меня ждёт. Заранее благодарю.

Меня остановили сотрудники полиции забрали прова и вызвали сотрудников гибдд подьехали минут через 15 и составили на меня протокол за езду в не трезвом виде алкотестор показал 0.46 указали другой адрес остановки транспортного средства но когда они приехали я не управлял транспортным средством.

Муж выпивал в машине с друзьями, ключей в машине не было, подехали сотрудники органов, его забрали в отдел и составили протакол, так как муж был нетрезв протакол не читал но подписал, копию ему не дали. Права не забрали. Что ему грозит и как нам быть не хочется чтобы прав лишили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение