Чтобы забрать автомобиль Газель из Казахстана в Россию, нужно ли платить утилизационный сбор и сколько? Машина 2013 года.

• г. Краснодар

Чтобы забрать автомобиль Газель из Казахстана в Россию, нужно ли платить утилизационный сбор и сколько? Машина 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Мы не знаем расценок на сборы и растаможку. Зайдите на сайт таможни, там прочтете нужную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!