Вопрос о предоставлении льгот инвалиду 1 группы по оплате жилья, коммунальных услуг и топлива для загородного дома в Мытищинском районе МО.

• г. Москва

Большая просьба, разъясните пожалуйста, предоставляются ли льготы:

Инвалиду 1 группы (заболевание связано с ликвидацией аварии на Чернобыльской АЭС) по оплате жилья, коммунальных услуг и приобретаемого топлива для таунхауса (загородный дом с участком), находящемся в собственности на территории МО, Мытищинский район? При условии, что имеется квартира в Москве и услуги ЖКХ оплачиваются со скидкой 50%.

Ответы на вопрос (2):

Евгений Геннадьевич, делая вывод с вашего вопроса.

Большая просьба, разъясните пожалуйста, предоставляются ли льготы:

Инвалиду 1 группы (заболевание связано с ликвидацией аварии на Чернобыльской АЭС) по оплате жилья, коммунальных услуг и приобретаемого топлива для таунхауса (загородный дом с участком), находящемся в собственности на территории МО, Мытищинский район? При условии, что имеется квартира в Москве и услуги ЖКХ оплачиваются со скидкой 50%.

увы вы уже пользуетесь данными льготами и они даются однократно по месту регистрации. Зарегистрируйтесь в Мытищинском районе и будите пользоваться тут налогами, В итоге вы потеряете надбавки Московские к пенсии.

Инвалиду 1 группы (заболевание связано с ликвидацией аварии на Чернобыльской АЭС) по оплате жилья, коммунальных услуг и приобретаемого топлива для таунхауса (загородный дом с участком), находящемся в собственности на территории МО, Мытищинский район? При условии, что имеется квартира в Москве и услуги ЖКХ оплачиваются со скидкой 50%.

Добрый день! Поскольку Вы уже пользуетесь льготами, то получение их в другом месте невозможно. Всего доброго!