Ошибочно куплены билеты на обратный путь - какие действия предпринять

• г. Белгород

Брала жд билеты на 7 человек, туда и обратно в кассе вокзала, все проверила, а когда ехали обратно, два билета оказались вместо 25 числа на 23 число, пришлось брать новые билеты. Что можно сейчас сделать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию на РЖД, но скорее всего вину сотрудника РЖД будет сложно доказать. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Брала жд билеты на 7 человек, туда и обратно в кассе вокзала, все проверила, а когда ехали обратно, два билета оказались вместо 25 числа на 23 число, пришлось брать новые билеты. Что можно сейчас сделать?[quote][/quote]

Чттобы требовать компенсации за покупку этих билетов вам нужно доказать что вы изначально заказывали билеты на 25 Думаю что доказать это вы не сможете.

Брала жд билеты на 7 человек, туда и обратно в кассе вокзала, все проверила, а когда ехали обратно, два билета оказались вместо 25 числа на 23 число, пришлось брать новые билеты. Что можно сейчас сделать?

Добрый день! Недаром, возле каждой кассы висит надпись "Проверяйте билеты не отходя от кассы", и кассир каждый раз сам об этом напоминает, поскольку требования об исправлении каких-либо данных можно предъявить непосредственно после покупки билета. В дальнейшем доказать, что продали билеты не на ту дату, будет практически невозможно. Всего доброго!