Гарантия экспрес-сервиса на телевизор - возможно ли исправление вертикальной полосы, вызванной повреждением экрана?

• г. Южно-Сахалинск

У нас гарантия экспрес сервис на телевизор, покупали в магазине эльдорадо, немного повредили экран после чего пояаилась полоса вертикальная. Сделают ли нам телевизор по экспресс гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина

Я условий вашей экспресс гарантии не читала, чтобы вам ответить. Ознакомьтесь самостоятельно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.