Нужно ли менять старую домовую книгу на новую? Живу в Севастополе.

• г. Краснодар

Нужно ли менять старую домовую книгу на новую? Живу в Севастополе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните этот вопрос в своем паспортном столе фмс пожста, обычно не меняют

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нужно ли менять старую домовую книгу на новую?
Добрый день. Если она пришла в негодность, то да. Обратитесь в ФМС по месту жительства, Вам там скажут менять или нет.