Хотим поменять старую домовую книгу на новую. Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.

• г. Новосибирск

Хотим поменять старую домовую книгу на новую. Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сможете поменять- обратитесь в местную администрацию .

ОБРАЩАТЬСЯ НУЖНО В ВАШ жэк АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЫДАЕТ ДОМОВЫХ КНИГ

Администрация и ЖЭК не подойдет так это частный сектор в городе есть МФЦ вопрос наверно скорее в какую структуру обращаться в МФЦ или паспортный стол - УФМС

В таком случае в УФМС