Снятие ареста с квартиры наложенного приставами

• г. Ростов-на-Дону

Как снять арест с квартиры, наложенный приставами. Долг весь выплачен 3 года назад. Арест до сих пор., по выписке с росреестра.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Обратиться к приставам чтобы те сняли арест с квартиры больше никак

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Полагаю, что Вам следует обратиться в суд с заявлением о снятии ареста, наложенного на имущество в связи с фактическим исполнением решения суда.

Удачи Вам!

Как снять арест с квартиры, наложенный приставами. Долг весь выплачен 3 года назад. Арест до сих пор., по выписке с росреестра.[quote][/quote]

Обращайтесь к приставам с документами об оплате долга и арест будет снят.

Как снять арест с квартиры, наложенный приставами. Долг весь выплачен 3 года назад. Арест до сих пор., по выписке с росреестра.

Добрый день! Нужно обратиться к приставам с требованием снять арест, если арест накладывался судом, то необходимо обращаться в суд с заявлением о снятии ареста.

Добрый день. Обратитесь к судебным приставам и узнайте почему не сняли арест. Возможно приставы не отправили разрешение на снятие ареста.

Как снять арест с квартиры, наложенный приставами. Долг весь выплачен 3 года назад. Арест до сих пор., по выписке с росреестра.

Скорее всего у вас запрет на регистрационные действия наложен судом нужно подавать ходатайство о снятии обременения в тот суд который наложил обременение.