После нападения - Что ожидает мужа, если я не подам в суд?

• г. Москва

Муж нанес мне 5 ножевых ранений поврежден спиной мозг и легкое. Левая рука и нога не работают. Если я не буду иметь претензий на суду ему будет чего.

Ответы на вопрос (3):

Муж нанес мне 5 ножевых ранений поврежден спиной мозг и легкое. Левая рука и нога не работают. Если я не буду иметь претензий на суду ему будет чего.

Добрый вечер! Ему будет чего в любом случае. А Вы настолько себя не уважаете, что готовы и такое простить? Только суд его простит.

Муж нанес мне 5 ножевых ранений поврежден спиной мозг и легкое. Левая рука и нога не работают. Если я не буду иметь претензий на суду ему будет чего.
Если возбуждено дело по ст.111 УК то примирение невозможно и его посадят. Если иная статья то возможно примерение.

Анастасия, у Вас, видимо, тяжкий вред здоровью! Вам эксперт такое заключение вынесет. Нельзя Вам примириться. Доигрался Ваш муж. Он совершил тяжкое преступление: ст. 111 УК РФ, и, видимо, часть 2. Осудят его реально. Просто чуть меньше дадут, потому, что Вы будете просить не наказывать его.

Не советую. Он Вас практически инвалидом сделал? Вам лечиться теперь всю жизнь придется. Он что ли Вас лечить будет? Сомневаюсь..